Картинка Лампа светодиодная LED-A60-18W-E27-4K замена ЛОН 18Вт Е27 4500К 172-265В ПРОМО Ergolux 15558
15558
Длина, мм
107
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
12 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
60
Цоколь
E27
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Груша
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
172
Номинальное напряжение по
265
Световая отдача лампы
96
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
18
Мощность лампы по
18
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа инфракрасная ИКЗК 230-100 R95 E27 для обогрева животных и освещения 100Вт ЭРА Б0064638
0%
В наличии много
шт
Лампа светодиодная 80 527 NLL-F-G45-6-230-4K-E27 прозрачная 220-240В NAVIGATOR 80527
0%
NAVIGATOR
Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В ОНЛАЙТ 71650
0%
ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LS R63 60 7W/830 220в FR E27 OSRAM 4058075282629
0%
LEDVANCE
Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт MR16 софит 4100К нейтр. бел. GU5.3 450лм GAUSS 13526
0%
GAUSS
Лампа светодиодная 7Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-7-6.5K
0%