Картинка Лампа светодиодная LED-GX53-10W-GX53-6K 10Вт GX53 6500К 180-240В ПРОМО Ergolux 15561
15561
LED лампа,
Мощность, Вт - 10,
Световой поток, лм - 855,
Цоколь GX53,
Угол светового пучка - 120,
Индекс цветопередачи 80+,
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
26
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
12 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
74
Цоколь
GX53
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Плоский круглый
Класс энергоэффективности
A++
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
180
Номинальное напряжение по
240
Номинальный световой поток
960
Световая отдача лампы
96
Световой поток с
960
Световой поток по
Мощность лампы с
10
Мощность лампы по
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная LED-C37-11W/NW/E14/FR/NR Набор из 10штук
-5%
Volpe
Артикул: UL-00012502
В наличии мало
шт
Лампа светодиодная филаментная LED-A60-deco грушевидная прозрачная 15Вт 230В E27 4000К 1480лм IN HOME 4690612055909
0%
IN HOME
В наличии много
Лампа галогенная 94 235 J333мм 2000Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94235
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 3000К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-30-GX53-G
0%
Артикул: LL-T80-15-230-30-GX53-G
Лампа светодиодная LED-GX53-12W-GX53-6K 12Вт GX53 6500К 180-280В Ergolux 14238
0%
Лампа светодиодная Smart Home A60 10Вт 2700К E27 DIM Gauss 1070112
0%