Картинка Лампа светодиодная LED-JCDR-10W-GU5.3-4K JCDR 10Вт GU5.3 4500К 180-240В ПРОМО Ergolux 15562
15562
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
52
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
12 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
50
Цоколь
GU5.3
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Рефлекторные
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
MR16
Номинальное напряжение с
180
Номинальное напряжение по
240
Световая отдача лампы
96
Световой поток с
960
Световой поток по
960
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Мощность лампы с
10
Мощность лампы по
10
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
В наличии 17
Другие товары в этом разделе
Лампа накаливания MIC D CL 60Вт E27 Camelion 8973
0%