Картинка Лампа светодиодная LED MR16-12W-840-GU10 MR16 12Вт софит GU10 нейтр. бел. ЭРА Б0040890
Эра
Б0040890
Описание: Лампа светодиодная LED MR16-12W-840-GU10 12Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 Эра Б0040890
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
12
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
960
Длина, мм
56
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
2 года
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
50
Цоколь
GU10
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Рефлекторные
Тип колбы
MR16
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
960
Сила света
29
Световой поток с
Световой поток по
Цветопередача
840
Мощность лампы с
12
Мощность лампы по
Номинальный ток с
.1
Номинальный ток по
.1
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Назначение
для точечных светильников
Номинальный ток, А
Серия лампы
СОФИТ
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 10Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 900лм 12-48В IN HOME 4690612038032
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Лампа светодиодная 90 441 OLL-C37-15-230-4K-E14-PROMO ОНЛАЙТ 90441
0%
ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная MR16-12W-840-GU5.3 12Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 Эра Б0040888
0%
Эра
Лампа Умная Connect GU10 5Вт WIFI RGBW EKF slwf-gu10-rgbw
0%
EKF
Артикул: slwf-gu10-rgbw
Лампа светодиодная LED-A60-11W-E27-6K 11Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 180-240В ЛОН ПРОМО Ergolux 14724
0%
Светодиодная лампа WOLTA 25Y45GL7.5E27 7.5Вт 3000K E27
0%