Картинка Лампа светодиодная LED-Т8-120-20W-G13-6K PRO Т8 20Вт G13 6500К 1200мм 172-265В Ergolux 15123
15123
LED лампа,
Мощность, Вт - 20,
Форма колбы - трубка Т8,
Цвет колбы - белый,
Цоколь G13 не поворотный,
Угол светового пучка - 300,
Индекс цветопередачи 80+,
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
12 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
27.5
Цоколь
G13
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Трубчатые
Класс энергоэффективности
A++
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
T8
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
Световая отдача лампы
100
Световой поток с
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM1
Мощность лампы с
20
Мощность лампы по
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная STD LED Lense MR16-8W-840-GU5.3 8Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 650лм 170-265В линзованная Эра Б0054939
0%
Эра
В наличии много
шт
Лампа светодиодная LED-A60-11W/NW/E27/FR/NR Набор из 10штук 2
-0%
Volpe
Артикул: UL-00012550
В наличии мало
шт
Лампа светодиодная LED-G45-9W/WW/E14/FR/NR Norma 9Вт матовая E14 (упак. картон) Volpe UL-00003826
1%