Картинка Лампа светодиодная LED-Т8-60-10W-G13-6K PRO Т8 10Вт G13 6500К 600мм 172-265В Ergolux 15124
15124
LED лампа,
Мощность, Вт - 10,
Форма колбы - трубка Т8,
Цвет колбы - белый,
Цоколь G13 не поворотный,
Угол светового пучка - 300,
Индекс цветопередачи 80+,
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
610
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
12 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
27.5
Цоколь
G13
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Линейные
Класс энергоэффективности
A++
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
T8
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
950
Световая отдача лампы
95
Световой поток с
950
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM1
Мощность лампы с
10
Мощность лампы по
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная 61 128 OLL-C37-8-230-6.5K-E14-FR 8Вт ОНЛАЙТ 61128
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт трубчатая с двухсторонним цоколем прозрачная 6500К холод. бел. G13 2000лм 230В 1200мм неповоротн. IN HOME 4690612031002
0%