Картинка Лампа светодиодная LED12-C35/830/E14 12Вт 220В Camelion 13687
Camelion
13687
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
107
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
24 месяца
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
38
Цоколь
E14
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Свеча
Тип колбы
C35
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
B11
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
990
Световая отдача лампы
95
Сила света
Световой поток с
990
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Мощность лампы с
12
Мощность лампы по
12
Номинальный ток с
75
Номинальный ток по
75
Возможно дистанционное управление
Нет
С дистанционным управлением
Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Белый
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Индекс энергоэффективности (EEI)
.16
Назначение
для люстры
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Набор ПРОМО лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В (Promo 5+1 шт) TOKOV ELECTRIC Promo-A60-E27-12-3K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: Promo-A60-E27-12-3K
В наличии много
шт
Лампа светодиодная RS LED C37 E27 8W 220-240V 2700К 8Вт свеча 800лм Ra 90 Русский Свет 15010545062
0%
Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST14 T5 G5 8W 6400K 03044 FERON
0%
FERON
Светодиодная лампа WOLTA 25S75R15GX53 15Вт 4000K GX53
0%