Картинка Лампа светодиодная LED12-GX53/865/GX53 12Вт 220В Camelion 13615
Camelion
13615
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
26
Ширина, мм
80
Высота, мм
30
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
24 месяца
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
74
Цоколь
GX53
Диммирование
Нет
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Рефлекторные
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
Световая отдача лампы
88
Световой поток с
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Мощность лампы с
12
Мощность лампы по
12
Номинальный ток с
75
Номинальный ток по
75
Возможно дистанционное управление
Нет
С дистанционным управлением
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Индекс энергоэффективности (EEI)
.15
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 17
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 17
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная GREEN LINE A60-8W-840-E27 GL 8Вт груша 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067139
0%
Эра
В наличии много
шт
Лампа светодиодная 61 972 OLL-A70-30-230-6.5K-E27 30Вт ОНЛАЙТ 61972
0%