Картинка Лампа светодиодная RED LINE LED MR16-11W-827-GU5.3 R GU5.3 11Вт софит тепл. бел. свет Эра Б0056064
Эра
Б0056064
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
50
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
1 год
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
50
Цоколь
GU5.3
Ток
Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Номинальный световой поток
880
Сила света
28
Световой поток с
880
Световой поток по
Мощность лампы с
11
Мощность лампы по
11
Номинальный ток с
.1
Номинальный ток по
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная A60-11w-840-E27 грушевидная 880лм ЭРА Б0017234/Б0029821
0%
Эра
В наличии много
шт
Лампа светодиодная LED-R39-3W/4000K/E14/FR/SLS
-0%
Volpe
Артикул: UL-00008825
Лампы светодиодные LED-G45-4W/4000K/E27/CL/SLF
-0%
Volpe
Артикул: UL-00008305
Лампа светодиодная PLED-DIM 7Вт JCDR MR16 3000К тепл. бел. GU5.3 540лм 220-240В диммир. JazzWay 1035400
0%
JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт C37 свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 2859457A
0%
JazzWay
Артикул: 2859457A
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт PAR16 5000К холод. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 2859723A
0%