Картинка Лампа светодиодная RED LINE LED T8-10W-865-G13-600mm NTB 10Вт трубчатая холод. бел. G13 стекло неповоротн. Эра Б0056905
Эра
Б0056905
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP00
Бренд
Длина, мм
600
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
2 года
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
26
Цоколь
G13
Ток
Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Сила света
45
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
10
Мощность лампы по
10
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 7
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Излучатель тепловой ИКЗК 230-60 R63 E27 КЭЛЗ 8105041
0%
В наличии много
шт
Лампа светодиодная PLED-GX53 10Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 840лм 230В JazzWay 1029089
0%
JazzWay
В наличии много
Лампа светодиодная 13Вт T8 линейная 1300лм 230В 4000К 600мм G13 IEK LLE-T8R-13-230-40-G13
0%
IEK
Артикул: LLE-T8R-13-230-40-G13
В наличии мало
Лампа светодиодная Basic 13Вт P45 шар 4000К нейтр. бел. E27 1200лм GAUSS 10502232
0%
GAUSS
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-65-E27-G
0%
Артикул: LL-A60-20-230-65-E27-G
Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K
0%