Картинка Лампа светодиодная RED LINE LED T8-20W-865-G13-1200mm NTB G13 20Вт неповоротный трубка стекло холод. бел. Эра Б0062460
Эра
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
1 год
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
26
Цоколь
G13
Ток
Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Сила света
48
Световой поток с
Световой поток по
Номинальный ток с
.17
Номинальный ток по
.17
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная G45 12Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-12-230-65-E27-G
0%
Артикул: LL-G45-12-230-65-E27-G
В наличии много
шт
Лампа дуговая вольфрамовая прямого включения ДРВ 160Вт эллипсоидная 4000К E27 МЕГАВАТТ 03208
0%
МЕГАВАТТ
В наличии мало
Лампа светодиодная RED LINE LED A65-25W-840-E27 R 25Вт A65 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0048010
0%
Эра
В наличии мало
Лампа сигнальная OptiDin SL63 R 48AC/DC УХЛ3 КЭАЗ 138608
0%
Лампа светодиодная LED-A60-VC 4PACK 10Вт 6500К холод. бел. E27 950лм 230В (уп.4шт) IN HOME 4690612047652
0%
IN HOME
Упак
Лампа светодиодная Eco 11Вт A60 шар грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-40-E27
0%