Картинка Лампа накаливания 94 300 NI-A-60-230-E27-CL Navigator 94300
NAVIGATOR
94300
Характеристики
Полноценное освещение помещения обеспечивается благодаря наличию рассеивателя.
Отличная светопроизводительность лампы обеспечивается благодаря прозрачному цоколю.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
60
Бренд
Световой поток,lm
710
Длина, мм
50
Ширина, мм
50
Высота, мм
90
Гарантия
12 месяцев
Гарантийный срок, лет
12 месяцев
Диаметр
Цоколь
E27
Серия
NI
Класс энергоэффективности
E
Средний номинальный срок службы
Напряжение лампы с
230
Напряжение лампы по
230
Назначение
для люстры
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Лампа накаливания ДС 40-230-Е14 40Вт свеча (B36) 230В Е14 ЭРА Б0039125
0%
Эра
В наличии много
шт
Излучатель тепловой Т 230-500Вт А90 E40 230В (48) цв. КЭЛЗ 8102402
0%
В наличии много
шт
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106006
0%
Лампа накаливания РН 230-15Вт E14 (100) Favor 8108004
0%
Лампа накаливания P45 240V 60W E14 clear JazzWay 3320270
0%
JazzWay
Излучатель тепловой ИКЗК 230-150Вт Е27 R127 (15) КЭЛЗ 8105006
0%
Другие товары из этой серии
Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335
0%
NAVIGATOR
Лампа накаливания 94 326 NI-B-40-230-E27-FR Navigator 94326
0%
Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333
0%
В наличии мало
Лампа накаливания 94 332 NI-TC-40-230-E14-CL Navigator 94332
0%
Лампа накаливания 94 313 NI-C-60-230-E27-FR Navigator 94313
0%
Лампа накаливания 61 204 NI-T26-25-230-E14-CL Navigator 61204
0%
Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207
0%
Лампа накаливания 94 311 NI-C-40-230-E27-FR Navigator 94311
0%