Картинка Лампа светодиодная LED-A60 12W/4000K/E27/FR/DIM PLP01WH Яркая 12Вт матовая 4000К нейтр. бел. E27 диммир. (упак. картон) Uniel UL-00004289
Uniel
Артикул: UL-00004289
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00004289
Масса
0,075
- светодиодные диммируемые лампы с повышенной яркостью и максимально долгим сроком службы. Производство - Россия. Лампы этой серии позволяют экономить до 90% электроэнергии и являются отличной альтернативой обычным лампам накаливания, не теряя высокое качество света. Источником света являются светодиоды, которые не нагревают воздух при работе, устойчивы к внешним воздействиям. Корпус лампы изготовлен из термопластика. Лампа имеет матовую  колбу из стекла формы "А" и стандартный цоколь Е27. Диаметр лампы - 60 мм, угол светового потока 270˚. Свет - белый.  Мощность - 12 Вт, что соответствует мощности лампы накаливания 100 Вт. Световой поток 1050 лм, цветовая температура - 4000 К.
Габариты устройства - ДхШхВ 60х60х110 мм. Размер упаковки - ДхШхВ 64х64х116 мм. Вес изделия - 56 г.  Гарантия от производителя -  5 лет. Срок службы - 50 000 часов.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
12
Цветовая температура,К
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
60
Ширина, мм
60
Высота, мм
110
Угол рассеивания светового потока
270
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥80
Материал корпуса
термопластик
Гарантия
Коэффициент мощности, cos φ
≥0,7
Масса
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
5
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет свечения
Белый
Цоколь
E27
Эффективность светильника, лм/Вт
≥85
Тип колбы
Назначение
для люстры
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная LED-A60 10W/6500K/E27/FR/DIM PLP01WH Яркая 10Вт матовая 6500К холод. бел. E27 диммир. (упак. картон) Uniel UL-00004285
0%
Uniel
В наличии много
шт
Лампа светодиодная филаментная Filament 9Вт шар 4100К E27 610лм диммир. milky Gauss 105202209-D
0%
GAUSS
Артикул: 105202209-D
Лампа IoT 8.5Вт А60 E27 CCT+DIM Gauss 1130112
0%