Картинка Лампа светодиодная LED-A95-30W/3000K/E27/FR/NR Norma 30Вт матовая 3000К тепл. бел. E27 (упак. картон) Volpe UL-00005604
Volpe
Артикул: UL-00005604
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00005604
Масса
0,22
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
30
Цветовая температура,К
3000
Бренд
Световой поток,lm
2400
Длина, мм
95
Ширина, мм
95
Высота, мм
161
Угол рассеивания светового потока
270
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥80
Материал корпуса
термопластик
Гарантия
36 месяцев
Масса
0,22
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
3
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет свечения
Белый
Цоколь
E27
Эффективность светильника, лм/Вт
≥80
Тип колбы
Матовые
Назначение
для люстры
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 167
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная PLED-ECO 3Вт G45 шар 2700К тепл. бел. CLEAR E27 для Белт-лайт Pro JazzWay 5058279
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492
0%
JazzWay
Лампа светодиодная Basic 13Вт P45 шар 3000К тепл. бел. E27 1200лм GAUSS 10502132
0%
GAUSS
Лампа светодиодная FITO-14W-RB-E27 14Вт E27 для растений красн./син. спектр Эра Б0050602
0%
Эра
Лампа светодиодная PLED-SP 8Вт R63 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 1033642
0%
В наличии мало
Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12/24-4K-E27 7Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 560лм 12-24В низковольтная NAVIGATOR 61473
0%