Картинка Лампа светодиодная LED-A95-35W/4000K/E27/FR/NR Norma 35Вт матовая 4000К нейтр. бел. E27 (упак. картон) Volpe UL-00005608
Volpe
Артикул: UL-00005608
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00005608
Масса
0,152
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
35
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
95
Ширина, мм
95
Высота, мм
161
Угол рассеивания светового потока
270
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥80
Материал корпуса
термопластик
Гарантия
36 месяцев
Масса
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
3
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет свечения
Белый
Цоколь
E27
Эффективность светильника, лм/Вт
≥80
Тип колбы
Матовые
Назначение
для люстры
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E27 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E2745
0%
КОСМОС
Артикул: LkeLED10.5wGL45E2745
В наличии много
шт
Лампа декоративная светодиод. LED-G60-3W/RGB/E27/FR/С Шармат RGB упак. картон. Volpe UL-00006960
1%
Volpe
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896
0%