Картинка Лампа светодиодная T8-10W-865-G13-600мм стекл. (поворот. цоколь) 800лм ЭРА Б0033000
Эра
Б0033000
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
10
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
910
Длина, мм
600
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
2 года
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
26
Цоколь
G13
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Трубчатые
Тип колбы
Т8
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
170
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
910
Сила света
24
Световой поток с
Световой поток по
Цветопередача
865
Мощность лампы с
10
Мощность лампы по
Номинальный ток с
.09
Номинальный ток по
.09
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 9W/830 9Вт T8 линейная 3000К тепл. бел. G13 720лм 220-240В 600мм двухсторон. прям. вкл. (замена 18Вт) OSRAM 4058075377462
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Лампа светодиодная 94 391 NLL-T8-22-230-4K-G13 22Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 170-260В поворотн. NAVIGATOR 94391
0%
NAVIGATOR
Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 4000К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93024
0%
GAUSS
Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 4000К G13 1560лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93029-R
0%
GAUSS
Артикул: 93029-R
В наличии мало
Лампа светодиодная LED-T8R-М-PRO 15Вт линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13R 1500лм 230В 600мм поворотн. IN HOME 4690612030951
0%
IN HOME
Лампа светодиодная T8 20Вт линейная 2000Лм 220в 4000К G13 IEK LLE-T8R-20-230-40-G13
0%