Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Гайка DIN985 самоконтрящаяся М4 оцинк. (уп.20шт) Tech-KREP 103029
Гайка DIN 985 самоконтрящаяся (самостопорящаяся) низкая с нейлоновым кольцом изготовлена из углеродистой стали с антикоррозионным цинковым покрытием. Нейлоновое кольцо предотвращает самопроизвольное откручивание гайки и герметизирует соединение. Гайка предназначена для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами, резьбовыми шпильками в строительстве, машиностроении, приборостроении и других отраслях. Возможно применение в конструкциях, которые воспринимают циклические динамические нагрузки и вибрации.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Гайка DIN985 самоконтрящаяся М4 оцинк. (уп.20шт) Tech-KREP 103029 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Гайка DIN985 самоконтрящаяся М4 оцинк. (уп.20шт) Tech-KREP 103029 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.