Картинка Накладка на основание лотка 50 IEK CLP1S-PSOL-050
IEK
Артикул: CLP1S-PSOL-050
Пока нет отзывов
Артикул
CLP1S-PSOL-050
Характеристики
Артикул
CLP1S-PSOL-050
Бренд
Длина, мм
50
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Исполнение
Продольный соединитель
Вид/марка материала
Сталь
Подходит для лотка шириной с
50
Подходит для лотка шириной по
Горизонтальное шарнирное соединение
Да
Вертикальное шарнирное соединение
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
0%
DKC
Артикул: SIP01040HDZL
В наличии мало
Упак
Консоль BM для пров. лотка осн. 150 DKC FC34180
0%
DKC
Артикул: FC34180
шт
Консоль сварная усиленная тяжелая KSUT300 HD осн.50-300 сталь гор. оцинк. КМ LO0594
0%
Артикул: LO0594
Полка кабельная 150мм К1160 2мм HDZ EKF pk150-HDZ
0%
EKF
Артикул: pk150-HDZ
Накладка соединительная для крышки 50мм HDZ EKF nk5010-HDZ
0%
EKF
Артикул: nk5010-HDZ
В наличии много
Подвес С-образ. 100мм EKF pc100
0%