Картинка Пластина соединительная 50мм IEK CLM51D-PS-050
IEK
Артикул: CLM51D-PS-050
Пока нет отзывов
Артикул
CLM51D-PS-050
Характеристики
Артикул
CLM51D-PS-050
Бренд
Длина, мм
155
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Светло-серый
Исполнение
Продольный соединитель
Вид/марка материала
Сталь
Номер цвета RAL
7047
Подходит для лотка шириной с
50
Подходит для лотка шириной по
600
Подходит для высоты кабеленесущей системы
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 9026
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Соединитель кабельного листового лотка LKS 60x100 OBO 6067091
0%
В наличии много
шт
Консоль с опорой AW 55 осн. 610мм гор. цинк AW 55 61 FT OBO 6418635
0%
В наличии мало
Консоль VC200 осн.200 сталь IEK CLW10-VC-200
0%
IEK
Артикул: CLW10-VC-200
Консоль с опорой AW 15 11 FT осн.110 сталь гор. оцинк. OBO 6420656
0%
Расширение для лотка телескоп. 200х50 L600 гор. оцинк. (дл.0.6м) DKC 35264600HDZ
0%
DKC
Артикул: 35264600HDZ
В наличии мало
Консоль-Страт двойная усиленная развернутая 41х21 L550 сталь 2.5мм КМ LO32132
0%