Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Саморез с прессшайбой ПШС сверло 4.2х19 (уп.20шт) Kranz 1182-4219-4
Саморез с прессшайбой 4,2х19 мм со шлицем типа PH предназначен для крепления тонколистовых материалов к металлическому основанию.
Саморезы изготовлены из стали и покрыты белым цинком, что делает их устойчивыми к коррозии и механическим повреждениям. Полусферическая головка с прессшайбой имеет большую плоскую поверхность, которая равномерно распределяет нагрузку на материал и надежно удерживает тонкие металлические элементы. Наконечник-сверло легко проходит тонкий металл толщиной до 2 мм без предварительного сверления.
Поставляются в упаковке в количестве 20 штук.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Саморез с прессшайбой ПШС сверло 4.2х19 (уп.20шт) Kranz 1182-4219-4 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Саморез с прессшайбой ПШС сверло 4.2х19 (уп.20шт) Kranz 1182-4219-4 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.