Картинка Гирлянда 14 043 NGF-D005-30RGBY-230-звездочки Navigator 14043
NAVIGATOR
Цветовая температура,К
RGB
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
3.9
Гарантия
12 месяцев
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Разноцветный
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение, В
230
Серия
NGF
Исполнение
Гирлянда
Общая длина
3.9
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
В комплекте с лампой
Да
Может быть соединен
Нет
Подходит для использования вне помещений
Нет
Установленная мощность
6
Количество точек света
30
Тип источника света
Светодиод
С питанием от батареи
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 60
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
0%
Neon-Night
В наличии много
шт
Светодиодная гирлянда Feron CL34 линейная, 10 м +1.5м 230V мультиколор, c питанием от сети,эффектом стробов, черный шнур 32975 FERON
0%
FERON
В наличии мало
Гирлянда ULD-S0500-050/DTA GREEN IP20
-3%
Uniel
Артикул: UL-00005760
Гирлянда светодиодная "Роса" 2м 20LED желт. 2Вт 4.5В IP20 провод прозр. Neon-Night 303-001
0%
Neon-Night
В наличии мало
Гирлянда Роса 20м 200LED IP44 на батарейках 3хАА с пультом 8 режимов тепл. бел. Neon-Night 303-257
0%