Картинка Гирлянда садовая ERASG024-03 ЭРА Пчелки 5.8м солнечная батарея ЭРА Б0044218
Эра
Б0044218
Класс защиты
IP44
Бренд
Длина, мм
160
Ширина, мм
65
Высота, мм
120
Гарантия
6 месяцев
Класс электробезопасности
III
Гарантийный срок, лет
6 месяцев
Цвет корпуса
Разноцветный
Тип лампы
LED несменный
Номинальное напряжение, В
1.2
Исполнение
Гирлянда с насадками
Общая длина
.16
Номинальное напряжение с
1.2
Номинальное напряжение по
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
120
В комплекте с лампой
Да
Может быть соединен
Нет
Подходит для использования вне помещений
Да
Установленная мощность
1
Количество точек света
1
Тип источника света
Светодиод
С питанием от батареи
Нет
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 2
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
В наличии
Другие товары в этом разделе
Гирлянда светодиодная "Светодиодный Дождь" 2х9м 480LED бел. 30Вт 24В IP65 эффект водопада с контроллером с трансф. провод прозр. Neon-Night 235-495
0%
Neon-Night
В наличии мало
Шнур питания 1.5м 3А 450Вт IP65 220В для подключения гирлянд провод черн. каучук Эра Б0051880
0%
Эра
В наличии много
Гирлянда светодиодная "Кластер LED" 3м 288LED тепл. бел. 14Вт IP20 провод ПВХ темн. зел. Neon-Night 303-626
0%
Neon-Night
Гирлянда 61 851 NGF-N01-240CW-12-2x2m-230-TR-IP20 Navigator 61851
0%
NAVIGATOR
Гирлянда светодиодная "Твинкл Лайт" 15м 120LED мультиколор 6.9Вт IP20 провод ПВХ прозр. Neon-Night 303-199
0%
Гирлянда светодиодная "Мультишарики" 20м d15мм 200LED мульти (RG/RB) 11Вт 230В IP44 мигание провод зел. Neon-Night 303-609
0%