Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуникатором ВЭРС-2 GSM ВЭРС 00089431
2 ШС четырех типов (охр, пож, техн, неисп), 3 реле, 2 выхода на оповещатели. Передача извещений пользователю (10 групп сообщений) и управление ШС и реле ПЦН по SMS, 2 SIM-карты, контроль баланса и температуры. Программирование прибора через компьютер с помощью ПО "ВЭРС-2 GSM Prog" с питанием по USB. Высокоэффективный импульсный источник питания (135-242В), АКБ 1,2А*ч. Компактный пластмассовый корпус. АКБ в комплект поставки не входит.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуникатором ВЭРС-2 GSM ВЭРС 00089431 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуникатором ВЭРС-2 GSM ВЭРС 00089431 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.