Картинка Контроллер для светодиод. Дюралайта 3W 13мм 200Вт IP44 Космос KOC-DL-3W13-control
КОСМОС
Артикул: KOC-DL-3W13-control
Пока нет отзывов
Артикул
KOC-DL-3W13-control
Характеристики
Артикул
KOC-DL-3W13-control
Бренд
Длина, мм
163
Ширина, мм
91
Высота, мм
43
Гарантия
1 месяц
Тип компонента/запасная часть
Контроллер
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 129