Картинка Драйвер LED ИПСН-PRO 5050 60Вт 12В блок-клеммы IP20 IEK LSP1-060-12-20-33-PRO
IEK
Артикул: LSP1-060-12-20-33-PRO
Пока нет отзывов
Артикул
LSP1-060-12-20-33-PRO
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Характеристики
Артикул
LSP1-060-12-20-33-PRO
Мощность,вт
60
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Высота, мм
36
Гарантия
1 год
Гарантийный срок, лет
1 год
Выходное напряжение
12
Серия
LIGHTING
Исполнение
Статический
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Тип изделия/компонента
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Без диммирования
Да
Вид диммирования
Не диммируемый
Напряжение на выходе с
12
Напряжение на выходе по
Номинальная частота с
50
Номинальная частота по
50
Выход. напряжение
Выходная мощность с
60
Выходная мощность по
Выходной ток с
5000
Выходной ток по
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Трансформатор электронный для светодиодной ленты 150W 12V IP67 (драйвер), LB007 48060 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Драйвер LED ИПСН-PRO 5050 50Вт 12В блок-шнуры IP67 IEK LSP1-050-12-67-33-PRO
0%
IEK
Артикул: LSP1-050-12-67-33-PRO
Блок питания 12V Led Strip 020202
0%
Трансформатор электронный для светодиодной ленты 24W 12V (драйвер), LB009 48006 FERON
0%
FERON
Трансформатор электронный для светодиодной ленты 24W 12V (драйвер), LB005 48051 FERON
0%
Блок питания 12V Led Strip 020201
0%
Другие товары из этой серии
Коннектор MONO 10мм (разъем-15см-разъем) (уп.3шт) IEK LSCON10-MONO-212-03
0%