Картинка Лента светодиодная 14.4Вт/м 24В 4000К 10мм IP20 SMD2835 (уп.40м) VARTON VLS-20-144-2835-10-060-40
VARTON
Артикул: VLS-20-144-2835-10-060-40
Пока нет отзывов
Артикул
VLS-20-144-2835-10-060-40
Характеристики
Артикул
VLS-20-144-2835-10-060-40
Цветовая температура,К
4000 / 4000
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
10
Высота, мм
1.1
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Гарантия
36 месяцев
Поверхностный
Цвет корпуса
Белый
Постоянный ток (DC)
Серия
Профессиональная светодиодная лента
Максимальная мощность
576
Цветность
Белый
120
Напряжение лампы
Потребляемая мощность 1 метра
14.4
Длина секции
100
В наличии 81
В наличии много
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лента светодиодная герметичная RTW-PSW-A308-12mm 24В Warm2700 (14Вт/м IP67 2835) (уп.5м) Arlight 045296
0%
В наличии много
Упак
Линейка SL-ARC-D3000-A23-11.6W 24В Warm3000 (590мм дуга 1 из 16) (открытый) Arlight 027652
0%
В наличии мало
шт
Профиль алюминиевый накладной/подвесной с отсеком для БП, серебро, CAB266 10377 FERON
0%