Картинка Лента светодиодная 14Вт/м 24В 4000К 10мм IP65 SMD COB 528LED/м (уп.5м) VARTON VLS-65-14-COB-10-528-40
VARTON
Артикул: VLS-65-14-COB-10-528-40
Пока нет отзывов
Артикул
VLS-65-14-COB-10-528-40
Характеристики
Артикул
VLS-65-14-COB-10-528-40
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP65
Ширина, мм
10
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
III
Способ монтажа
Поверхностный
Тип лампы
LED несменный
Ток
Постоянный ток (DC)
Исполнение
Лента
Устройство управления
Высота/глубина
2
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
75
Напряжение лампы с
24
Напряжение лампы по
24
Самоклеящийся
Да
Угол распределения светового потока
132
Минимальный радиус изгиба
50
Потребляемая мощность 1 метра
14
Длина секции
С комплектом для подключения/соединения
Да
Световой поток 1 метра
724
Количество полюсов
2
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Заглушка для LC-LPV-3288M
0%
LEDCRAFT
В наличии много
шт
Заглушка PHS-3X светонепроницаемая Arlight 019875
0%