Картинка Лента светодиодная 4.8Вт/м 24В 4000К 8мм IP20 SMD2835 60 LED/м (уп.5м) VARTON VLS-20-048-2835-08-060-40
VARTON
Артикул: VLS-20-048-2835-08-060-40
Пока нет отзывов
Артикул
VLS-20-048-2835-08-060-40
Характеристики
Артикул
VLS-20-048-2835-08-060-40
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP20
Ширина, мм
8
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Класс электробезопасности
III
Способ монтажа
Поверхностный
Тип лампы
LED несменный
Ток
Постоянный ток (DC)
Исполнение
Лента
Устройство управления
Высота/глубина
1.5
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
24
Напряжение лампы с
24
Напряжение лампы по
Самоклеящийся
Да
Угол распределения светового потока
120
Минимальный радиус изгиба
50
Потребляемая мощность 1 метра
4.8
Длина секции
100
С комплектом для подключения/соединения
Да
Световой поток 1 метра
400
Количество полюсов
2
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 9