Картинка Лента светодиодная 9.6Вт/м 24В 4000К 10мм IP20 SMD 2835 120LED/м (уп.20м) VARTON VLS-20-96-2835-10-120-40
VARTON
Артикул: VLS-20-96-2835-10-120-40
Пока нет отзывов
Артикул
VLS-20-96-2835-10-120-40
Характеристики
Артикул
VLS-20-96-2835-10-120-40
Цветовая температура,К
4000
Ширина, мм
10
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Гарантия
60 месяцев
Максимальная мощность
192
Потребляемая мощность 1 метра
9.6
Световой поток 1 метра
772
В наличии 9
В наличии мало
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Соединитель контактный прямой UTC-K-12/N21 CLEAR 010 POLYBAG для светодиод. лент ULS-N21 NEON 220В 8х16мм 2 контакта прозр. (уп.10шт) Uniel UL-00007238
867%
Uniel
Артикул: UL-00007238
В наличии много
шт
Лента светодиодная IC-A120-8mm 24V Day4000 9.6Вт/м IP20 2835 стабилизированная (уп.10м) Arlight 037961
0%
В наличии много
Упак
Держатель AURORA-1608-CLIP CLEAR пластик Arlight 039357
0%
шт
Профиль ARH-KANT-H10-2000 ANOD 2м алюм. Arlight 036321
0%
Профиль-держатель L2000 TEK-PLS-ZM-TK Arlight 035011
0%
В наличии мало
Комплект клипс 91 944 ИМПСЛ-01 (4 крепежные клипсы с заглушками) для ИПСЛ-01 Innolux 91944
0%