Картинка Лента светодиодная NEON 9Вт/м 3000К IP65 верт. гибкая 8.5х10мм 110град. (уп.20м) VARTON VLS-65-090-0020-85-TB-30
VARTON
Артикул: VLS-65-090-0020-85-TB-30
Пока нет отзывов
Артикул
VLS-65-090-0020-85-TB-30
Характеристики
Артикул
VLS-65-090-0020-85-TB-30
Класс защиты
IP65
Ширина, мм
8.5
Гарантия
36 месяцев
Ток
Постоянный ток (DC)
Серия
Профессиональная светодиодная лента
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 44
В наличии мало
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Экран L2000 FOLED-50 OPAL-PM Arlight 035772
0%
В наличии много
шт
Лента светодиодная UL-A200-10mm 24V White6000 20Вт/м IP20 2835 высок. эфф. 150лм/Вт (уп.5м) Arlight 037227
0%