Выберите один из подарков к этому товару
Светодиодная лента LAMPER представляет собой гибкую ленту на самоклеящейся основе с установленными на ней светодиодами. Благодаря USB-коннектору изделие особенно подходит для подсветки телевизоров, мониторов, компьютеров, компьютерных столов и т.д.
Монтаж ленты не требует специальной квалификации, что позволяет быстро и легко преобразить любой интерьер.
Устройство может быть установлено на улице благодаря высокой степени защиты IP65.
Применение светодиодов обеспечивает длительный срок службы и низкое энергопотребление.
Лента работает от напряжения 5 В и не нагревается во время эксплуатации, что гарантирует безопасность использования.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.