Картинка Светильник для растений ULY-P90-10W/SPFR/K IP65 AC220V CLEAR KIT09
Uniel
Артикул: UL-00003852
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00003852
Профессиональный набор из 9 светодиодных линейных светильников для растений ULY-P90-10W/SPFR/K IP65 AC220V CLEAR KIT09 от Uniel - оптимальный выбор для основного освещения вертикальных ферм и теплиц. Длина каждого фитосветильника 590 мм. Уникальный полный спектр SPFR (кремовое свечение) способствует фотосинтезу и служит для освещения и досветки декоративных и овощных культур от рассады до плодоношения. Конструкция светильников позволяет размещать их близко к зоне посадки, при параллельном размещении светильников обеспечивается равномерная освещённость, тем самым экономится пространство и минимизируются потери света. Мощность каждого фитосветильника 10 Вт, класс энергосбережения А+. Возможно параллельное или последовательное соединение до 15 светильников. Площадь освещения каждого тсточника света  0,8-1,5 м2, в зависимости от высоты крепления. Степень пылевлагозащиты IP65 и герметичные разъемы питания, позволяют использовать данные фитосветильники вместе с автополивом. Светильники для растений просты в сборке и монтаже. Источником света являются светодиоды, которые не нагревают воздух при работе и экономят электроэнергию. Класс энергопотребления А+. В комплект поставки входят крепежные изделия. Срок службы фитолампы - 30 000 часов. Длинный шнур питания - 1,2 метра. Гарантия на светильник составляет 2 года.
Характеристики
Артикул
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
590
Ширина, мм
40
Угол рассеивания светового потока
120
Индекс цветопередачи
65
Материал корпуса
Алюминий, пластик
Гарантия
24 месяца
Срок службы светодиодов, часы
30000
Напряжение питания, В
220
Рабочая температура окружающей среды, С
от 0 до +45
Цвет корпуса
прозрачный
Цвет свечения
кремовый
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник для растений, спектр фотосинтез (красно-синий) 14W, пластик, AL7001 41352 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светодиодный светильник для растений, спектр фотосинтез (полный спектр) 18W, пластик, AL7002 41356 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светильники для растений ULI-P43-35W/SPBX IP40 WHITE
-5%
Uniel
Прожекторы для растений ULF-P42-100W/SPBR IP65 180-260V BLACK картон
-10%
Лампа светодиодная ESL-LED-M80-20W SP E27/CL IP54 Uniel 11098
-3%
В наличии мало
Светильник светодиодный для растений FITO-14W-Т5-N 14Вт 220-240В линейный для периода вегетации фиолет. свечение ЭРА Б0045232
0%