Uniel
Артикул: UL-00004735
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00004735
Масса
0.775
Светильник для растений светодиодный с таймером на прищепке ULT-P33-15W/SPSB/TM IP40 BLACK от Uniel с сине-красным свечением спектра SPSB предназначен для досветки с целью ускорения роста рассады и стимулирования цветения. Основные особенности модели: два световых плафона на гибких ножках, встроенный диммер для регулировки яркости свечения, таймер включения/выключения, крепление-прищепка и блок питания. Благодаря гибким ножкам, свет фитоламп легко направлять в нужные стороны в пределах 360°. С помощью удобной прищепки светильник для растений легко закрепить на любой поверхности.  Размер настольного фитосветильника 110х75х710 мм, вес 775 г. Срок службы светильника светодиодного  - 30 000 часов. Длинный шнур питания - 1,8 метра. Гарантия на настольный светильник составляет 2 года.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
15
Класс защиты
IP40
Бренд
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм
75х75х110
Длина, мм
110
Ширина, мм
75
Высота, мм
710
Угол рассеивания светового потока
100
Материал корпуса
алюминий, пластик
Гарантия
24 месяца
Коэффициент мощности, cos φ
0,85
Масса
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
2
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
от 0 до +40
Цвет корпуса
Чёрный
Цвет свечения
фиолетовый
Материал рассеивателя
Пластик
Страна производства
Китай
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный для растений FITO-9W-Т5-N 9Вт 220-240В линейный для периода вегетации фиолет. свечение ЭРА Б0045231
0%
Эра
В наличии много
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная прозрачная E27 IP20 для растений clear JazzWay 5008946
0%
JazzWay
Светильник светодиодный PPG T5i-900 Agro 12Вт IP20 для растений JazzWay 5025950
0%
JazzWay
Светильник светодиодный СПБ-Т5-ФИТО 15Вт 230В 870мм IN HOME 4690612033105
0%