Картинка ULF-F17-30W/WW IP65 195-240В SILVER
Uniel
Пока нет отзывов
Артикул
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
30
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
2500
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клеммник 5х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-415
0%
В наличии много
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Бра Crystal Lux CLT 527W2 BL
0%
В наличии мало
Светодиодный прожектор Feron LL-941 IP65 30W 6400K
0%
FERON
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 138C180 BL
0%
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL51-30 IP65 30W 6500K черный
0%
Прожектор светодиодный СДО-7 30Вт 6500К IP65 2700лм 230В черн. IN HOME 4690612034621
0%
IN HOME
Прожектор светодиодный 30Вт 6500К IP65 2400лм с датчиком Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_30S
0%