Картинка Фонарь-прожектор 14 510 NPT-SP24-ACCU кемпинг аккум. 1LED 3Вт+10LED 3Вт 3.7В 2.4А.ч Navigator 14510
NAVIGATOR
14510
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
Статус
Не поставляется
Бренд
Гарантия
12 месяцев
Тип светильника
Прожектор
Серия
NPT
Тип батареи
Аккумулятор встроенный
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Уличный светильник WOLTA STL-150W/04 150Вт 5700К IP65
0%