Картинка Прожектор КОБ VRN-LC135X75-120D-B50K67-K
Virona
Мощность,вт
120
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP67
Бренд
Световой поток,lm
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм
КСС
ШБ
Угол рассеивания светового потока
Материал корпуса
Экструдированный алюминиевый профиль (анодированный), боросиликатная оптика с силиконовой прокладкой
Коэффициент мощности, cos φ
0.95
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
5
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Марка светодиодов
Samsung
Эффективность светильника, лм/Вт
160
Тип светильника
Прожектор
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
0%
В наличии много
0%
5.0
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
0%
Rexant
Прожектор светодиодный 30Вт зел. Rexant 605-016
0%
Rexant
Светильник-прожектор ULB-Q275 25Вт/4000К BLACK светодиодный трековый 2200лм корпус черн. Volpe UL-00005930
-66%
Legrand
В наличии мало
Драйвер для магнитного шинопровода 48V, 100W Crystal Lux CLT 0.203 08 BL
0%
Прожектор светодиодный FL BASIC 2.0 120град. 10Вт 5000К VARTON V1-I0-70376-04L05-6501050
0%
VARTON
Артикул: V1-I0-70376-04L05-6501050
Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 6500К IP65 4500лм 230В черн. IN HOME 4690612034638
0%