Картинка Прожектор КОБ VRN-LC60-120D-B50K67-K
Virona
Мощность,вт
120
КСС
Г
Угол рассеивания светового потока
60
Эффективность светильника, лм/Вт
160
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
0%
В наличии
шт
0%
В наличии много
0%
5.0
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный PFL-S2-SMD-100w 100Вт IP65 с клапаном JazzWay 2853325D
0%
JazzWay
Артикул: 2853325D
Светодиодный прожектор Feron LL-905 IP65 50W синий 41523 FERON
0%
FERON
Прожектор светодиодный LPR-023-0-40K-020 20Вт 4000К 1600лм IP65 уличный Эра Б0052030
0%
Эра
В наличии мало
Прожектор светодиодный IFLSLED-DOB- 70-865-BL-IP65 IONICH 1478
0%
IONICH
Фонарь-прожектор аккумуляторный Рабочие Практик PA-803 COB 10Вт + LED 3Вт 4 режима аккум./элементы питания Эра Б0054037
0%
Эра
Уличный консольный светильник VRN-UN-160D-G50K67-K90
0%