Картинка Прожектор КОБ VRN-LC60-40-B50K67-K
Virona
5026
КСС: Г (глубокая), 60 гр
Светодиоды: Samsung COB G2
Рабочее напряжение: 176-264В AС
Сos φ: 0,95
Рабочая t°:  -60°...+50° С
Мощность,вт
40
КСС
Г
Угол рассеивания светового потока
60
Эффективность светильника, лм/Вт
175
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
0%
В наличии много
м
0%
Другие товары в этом разделе
Драйвер для магнитного шинопровода 48V, 300W Crystal Lux CLT 0.203 10 WH
0%
Фонарь-прожектор аккумуляторный PA-806 Сириус Эра Б0054141
0%
Эра
В наличии мало
0%
JazzWay
В наличии мало
Упак
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 50W 6400K черный 41540 FERON
0%
FERON
Драйвер для магнитного шинопровода 48V, 300W Crystal Lux CLT 0.203 10 BL
0%
Светодиодный прожектор WOLTA PRO АВРОРА ДО01-100-001-4К Д120 100Вт 4000К IP65 Матовый
0%