Картинка Прожектор КОБ VRN-LC90-120T-B50K67-K
Virona
5043
КСС: Л (полуширокая), 90 гр
Светодиоды: Samsung COB G2
Рабочее напряжение: 176-264В AС
Сos φ: 0,95
Рабочая t°:  -60°...+50° С
Мощность,вт
120
КСС
Л
Угол рассеивания светового потока
90
Эффективность светильника, лм/Вт
175
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
0%
В наличии
шт
0%
В наличии много
0%
5.0
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный СДО 07-70 70Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-70-K03
0%
IEK
Артикул: LPDO701-70-K03
Светодиодный прожектор Feron LL-971 IP65 50W 6400K
0%
FERON
Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 6500К IP65 4500лм 230В черн. IN HOME 4690612034638
0%
IN HOME
Прожектор светодиодный 50Вт 6500К IP65 4000лм КОСМОС K_PR5_LED_50
0%
КОСМОС
Артикул: K_PR5_LED_50
Прожектор светодиодный 80 679 NFL-03-50-4К-BL-LED с датчиком Navigator 80679
0%
NAVIGATOR
Светодиодный прожектор Feron LL-918 IP65 10W 6400K 29491 FERON
0%