Картинка Прожектор КОБ VRN-LC90-80D-B50K67-K
Virona
5035
КСС: Л (полуширокая), 90 гр
Светодиоды: Samsung COB G2
Рабочее напряжение: 176-264В AС
Сos φ: 0,95
Рабочая t°:  -60°...+50° С
Мощность,вт
80
КСС
Л
Угол рассеивания светового потока
90
Эффективность светильника, лм/Вт
175
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
0%
В наличии много
м
0%
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный 50Вт 200-260В IP65 4000лм 6500К хол. бел. Rexant 605-004
0%
Rexant
Светодиодный прожектор Feron LL-506 на штативе IP65 4*50W 6400K 48507 FERON
0%
FERON
Прожектор светодиодный 80 677 NFL-02-200-4К-BL-LED Navigator 80677
0%
NAVIGATOR
Прожектор светодиодный 20Вт 6500К IP65 1600лм с датчиком движения и фотосенсором КОСМОС K_PR5_LED_20S
0%
КОСМОС
Артикул: K_PR5_LED_20S
Прожектор светодиодный ULF-L52-36W/6400K/L100 220V IP65 SILVER
-3%
Uniel
Артикул: UL-00008366
Светодиодный прожектор WOLTA WFL-20W/06s 20Вт 5700K IP65 с Датчиком
0%