Картинка Прожектор светодиодный СДО 06-50П 6500К IP65 переносной черн. IEK LPDO603-050-65-K02
IEK
Артикул: LPDO603-050-65-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LPDO603-050-65-K02
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Характеристики
Артикул
LPDO603-050-65-K02
Мощность,вт
50
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
4000
Длина, мм
255
Ширина, мм
225
Высота, мм
95
КСС
Симметричный
Угол рассеивания светового потока
Широкий световой пучок
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
I
Гарантийный срок, лет
2 года
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Тип лампы
LED несменный
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
Количество ламп
1
Тип светильника
Прожектор
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
281
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
В комплекте с лампой
Нет
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Да
Тип изделия/компонента
Прожектор
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
С датчиком движения
Световая отдача лампы
80
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий световой пучок
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светодиодный прожектор Feron LL-512 переносной 30W, 6400K, IP65 29746 FERON
0%
FERON
Прожектор светодиодный ДДО-8 20Вт 6500К IP65 2100лм 105лм/Вт 230В NEOX 4690612034010
0%
Светодиодный прожектор WOLTA PRO АВРОРА ДО01-100-002-4К Д120 100Вт 4000К IP65 Прозрачный
0%
WoltaPro
В наличии мало
Прожектор светодиодный 20Вт с пультом дистанционного управления мультиколор (RGB) Rexant 605-011
0%
Rexant
Прожектор светодиодный ДДО-8 50Вт 6500К IP65 5250лм 105лм/Вт 230В NEOX 4690612033990
0%
Прожектор светодиодный PFL-V 100Вт 6500К IP65 JazzWay 5039759
0%
JazzWay
Другие товары из этой серии
Светильник 4106 встраиваемый поворотный GU10 бел./шокол. пласт. IEK LT-UVB0-4106-GU10-1-K30
0%