Картинка Прожектор светодиодный ULF-F23-100W/6500K IP65 160-240V GREY
Uniel
Артикул: UL-00011848
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00011848
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
6500
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
10000
Длина, мм
236
Ширина, мм
30
Угол рассеивания светового потока
120
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥80
Материал корпуса
Алюминиевый сплав с антикоррозионным покрытием
Гарантия
24 месяца
Коэффициент мощности, cos φ
0,9
Срок службы светодиодов, часы
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
серый
Цвет свечения
дневной
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 100
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный 20Вт зел. Rexant 605-015
0%
Rexant
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный AR-LINE-1000L-36W-220V Day Grey 30 deg Arlight 024305
0%
Прожектор светодиодный 50Вт 200-260В IP65 4000лм 6500К хол. бел. Rexant 605-004
0%
Rexant
Светодиодный прожектор Feron LL-923 IP65 150W 6400K 32104 FERON
0%
FERON
Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 4000K 48110 FERON
0%
FERON
Уличный светильник WOLTA STL_100W01 100Вт 4000К IP65
0%