Картинка Фонарь-прожектор кемпинговый 14 666 NPT-SP25-ACCU 1LED 10Вт+28LED 6Вт 4В 6А.ч Navigator 14666
NAVIGATOR
14666
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
Статус
Не поставляется
Бренд
Гарантия
1 год
Тип лампы
Светодиод
Тип светильника
Прожектор
Серия
NPT-SP
Тип батареи
Аккумулятор встроенный
Мощность основной лампы
10
Мощность дополнительной лампы
6
Дополнительный источник света
Светодиод
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Фонарь-прожектор аккумуляторный PA-703 SMD 10Вт + боков. COB IP65 литиевый аккум. 3А.ч 3.7В microUSB Эра Б0041472
0%
Эра
В наличии много
шт
Фонарь-прожектор аккумуляторный TSP19 19 + 18LED аккум. 4В 2А.ч ЗУ 220В (картон. упак.) Трофи C0045552/Б0008436
0%
Артикул: C0045552
В наличии много
шт
Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-606 5Вт литиевый аккум. поворотная ручка Эра Б0052744
0%
Эра
Штатив (стойка) для установки прожекторов LL-500 41546 FERON
0%
FERON
Фонарь-прожектор аккумуляторный рабочий RA-1001 25Вт LED+COB Li-ION 3.7В 4000мА/ч многофункциональный Powerbank IP44 KODAK Б0061029
0%
Фонарь-прожектор аккумуляторный 95 567 NPT-SP37-ACCU прожектор/кемпинг 1LED 10W+60COB 6Вт 4хli-ion 1.2А.ч Navigator 95567
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Фонарь-прожектор аккумуляторный 71 596 NPT-SP14-ACCU LED 3Вт 200лм аккум. 3А.ч NAVIGATOR 71596
0%
В наличии мало
Фонарь-прожектор аккумуляторный кемпинговый 71 599 NPT-SP17-ACCU 22LED 1Вт 130лм аккум. 0.75А.ч NAVIGATOR 71599
0%
Фонарь-прожектор аккумуляторный 95 568 NPT-SP38-ACCU прожектор/кемпинг 1LED 10W+34SMD 6Вт 4хli-ion 1.2А.ч Navigator 95568
0%
Фонарь-прожектор аккумуляторный 95 566 NPT-SP36-ACCU прожектор/кемпинг 1LED 5W+50COB 8Вт 3хli-ion 1.2А.ч Navigator 95566
0%
Фонарь-прожектор аккумуляторный кемпинговый 71 598 NPT-SP16-ACCU 24LED 5Вт 230лм аккум. 4А.ч NAVIGATOR 71598
0%