Картинка Светодиодный прожектор WOLTA WFLY-50W/06 50Вт 3000К IP65
WOLTA
Артикул: WFLY-50W/06
Пока нет отзывов
Артикул
WFLY-50W/06
Масса
0,6
Характеристики
Артикул
WFLY-50W/06
Мощность,вт
50
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
I
Бренд
Световой поток,lm
4500
Длина, мм
215
Ширина, мм
35
Высота, мм
155
Тип рассеивателя
Прозрачный
КСС
Д
Угол рассеивания светового потока
120
Частота, Гц
>0,9
Индекс цветопередачи
≥70
Климатическое исполнение
У1
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
;0,9
Масса
0,6
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
2 года
Напряжение питания, В
Способ монтажа
Накладной (Лира)
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
Серый
Материал рассеивателя
Силикатное закаленное стекло
Тип светильника
Прожектор
Номинальное напряжение, В
Срок службы
Защита от короткого замыкания
ДА
Напряжение питания
Номинальный ток, А
0,24
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный ULF-L53-18W/4000K/L100/45D 220V IP65 SILVER
-3%
Uniel
Артикул: UL-00008508
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 6500К IP65 1300лм 175-265В ДО с датчиком движения черн. GAUSS 628511320
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный ULF-F23-30W/6500K IP65 160-240V GREY
-0%
Uniel
Артикул: UL-00011845
Светодиодный прожектор Feron LL-903 IP65 30W красный 41519 FERON
0%
FERON
Прожектор светодиодный IFLSLED-DOB-100-865-BL-IP65 IONICH 1479
0%
IONICH
Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 4000K 48108 FERON
0%