Картинка Светильник светодиодный AVRORA-32/prisma 295х1195 35Вт 4000К IP20 4200лм встраив. подвесной для выносного БАП CSVT ЦБ000017236
CSVT
ЦБ000017236
Светильник AVRORA – это соотношение высокого качества и оптимальной цены.
Базовый цвет: белый.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
32
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
295
Высота, мм
25
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Серия
AVRORA CSVT
Аварийный блок питания
НЕТ
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
25
Цвет покрытия
Белый
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой/Непрямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
0%
5.0
1 отзыв
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 45Вт 4000К IP40 панель микропризма IEK LTP-DVO2-1001-45-40-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO2-1001-45-40-K01
В наличии мало
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-36-001-4К 36Вт 4000К Матовый
0%
Luminarte
Светильник светодиодный SLP-FL 36Вт 230В 6500К 3240лм 225мм с рег. монтаж. 50-210мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612041841
0%
IN HOME
Светодиодный светильник Feron AL212 карданный 2x30W 4000K 35 градусов ,белый 29780 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный LTT Айсберг 60/7500 5000К Прозрачный БАП IP65 ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
Светильник светодиодный ULP-6060-42W/4000K EFFECTIVE WHITE 42Вт 4000К встраив. офисный опал. рассеив. с источником питания бел. Uniel UL-00004670
-3%
Uniel
Артикул: UL-00004670
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный AVRORA 90-32/opal-sand 4000К IP20 595х595 CRI>90 CSVT ЦБ000019610
0%
CSVT
Светильник светодиодный AVRORA 90-32/microprisma 32Вт 4000К IP20 3600лм 595х595 CRI90 CSVT ЦБ000019614
0%
В наличии мало
Светодиодный светильник Армстронг AVRORA-32/prisma 32Вт 4000К IP20 3900лм 600х600 универс. CSVT ЦБ000008869
0%
Светильник светодиодный AVRORA-32/opal-sand 32Вт 4000К IP20 295х1195 CRI>90 CSVT ЦБ000018899
0%
Раскупили
Светильник светодиодный AVRORA-28/opal-sand 28Вт 4000К IP20 295х1195 CRI>90 для выносн. БАП CSVT ЦБ000018896
0%
Светильник светодиодный AVRORA-32/prisma 295х1195 35Вт 3000К IP20 4200лм встраив. подвесной для выносного БАП CSVT ЦБ000017224
0%
Светодиодный светильник Армстронг AVRORA-32/prisma 600х600 32Вт 5000К IP20 4200лм CSVT ЦБ000008897
0%
Светодиодный светильник Армстронг AVRORA-32/opal-sand 600х600 35Вт 3000К IP20 4200лм встраив. в гипсокартон для выносного БАП CSVT ЦБ000017218
0%