Картинка Светильник светодиодный ДСП 7031 PRO 35Вт Г30 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7031-035-40-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7031-035-40-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7031-035-40-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7031-035-40-K02
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WPL36-4K120-01 36Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WPL36-4K120-01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП IB 02 S 200W W 850 BK PC 367х367х91.5мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. High Bay Русский Свет 16090223140
0%
В наличии много
шт
Светильник ДСП IB 11 S 150W VW 840 BK LED Highbay 298х298х112мм 150Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123172
0%
Складской светильник VRN-UN-248Q-G50K67-UV
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R350-200W White5000 BK 60deg 230В IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052870
0%
Светильник ДСП IB 10 S 200W M 850 BK LED Highbay D353xH117мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023051
0%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДПБ 1003 24Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1003-24-4000-K01
0%