Картинка Светильник светодиодный ДСП 7031 PRO 35Вт Г30 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7031-035-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7031-035-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7031-035-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7031-035-50-K02
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-MOTION-600-14W Day4000 WH 120deg 230В IP65 14Вт 4000К пластик Arlight 052668
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный промышленный WOLTA UFO-200W/01 200Вт 5700К IP65
0%
WOLTA
Артикул: UFO-200W/01
В наличии мало
шт
Светильник складской Feron AL1004 IP65 150W 120° 6400K 41203 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светильник светодиодный HB P 865 110DEG 147Вт IP65 LEDVANCE 4058075692862
0%
LEDVANCE
В наличии мало
Светильник ДСП IB 10 S 200W VW 850 BK LED Highbay D353xH117мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023050
0%
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 200Вт 120град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-200-120-K23
0%