Картинка Светильник светодиодный ДСП 7035 PRO 50Вт Г150 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7035-050-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7035-050-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7035-050-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7035-050-50-K02
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник промышленный Модуль Галочка 96 Вт
-32%
В наличии
шт
Светильник ДСП 4006 200Вт 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4006-200-65-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP0-4006-200-65-K23
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП 190Вт 6500К 27000Лм 70град. IP65 черн. хайбей LEDVANCE 4058075692879
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1101-100-6500
0%
EKF
Артикул: HIL-1101-100-6500
В наличии мало
Светильник ДСП IB 11 S 150W M 840 BK LED Highbay 298х298х112мм 150Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123171
0%
В наличии много
Светильник светодиодный Basic Стронг 1242х90х68 60Вт 4000К IP65 промышлен. матов. рассеив. VARTON B1-I2-70210-03G02-6506040
0%