Картинка Светильник светодиодный ДСП 7037 PRO 100Вт ГСП-II 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7037-100-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7037-100-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7037-100-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7037-100-50-K02
Мощность,вт
100
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
100
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный BY698P G5 (High Bay) LED300/NW PSD WB GM PHILIPS 911401520191
0%
PHILIPS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HB P 147Вт 840 110DEG IP65 LEDVANCE 4058075692794
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HB LED 100 D60 5000К G2 потолочн. СТ 1224002890
0%
Световые технологии
В наличии мало
Модуль универсальный У-1 64 Вт
-32%
В наличии
Светильник светодиодный ДСП 01 150Вт 6500К IP65 15000лм черн. для высоких пролетов Rexant 607-298
0%
Rexant
В наличии мало
Светильник светодиодный HB Round Basic 90град. 200Вт 4000К промышленный VARTON V1-I0-90497-04L06-6520040
0%