Картинка Светильник светодиодный ДСП 7039 PRO 35Вт Д 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7039-035-40-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7039-035-40-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7039-035-40-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7039-035-40-K02
Мощность,вт
35
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
35
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 95 595 NHB-P10-150-5K-120D 150Вт 5000К IP66 18750лм 140-264В для высоких пролетов HIGHBAY черн. Navigator 95595
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный PPI-04 50Вт 5000К IP65 230В/50Гц IP65 для высоких пролетов JazzWay 5044357
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный BY698P G5 (High Bay) LED200/NW PSD NB GM PHILIPS 911401519491
0%
PHILIPS
В наличии мало
Светильник светодиодный PPI-02 3х50Вт 6500К IP65 для высоких пролетов JazzWay 5016248
0%
JazzWay
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W W 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124343
0%
В наличии много
Светильник подвесной SPP-403-0-50K-150 IP65 150Вт 15750лм 5000К Кп<5% КСС Д IC LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046673
0%
Эра
Другие товары из этой серии
Светильник 4116 декоративный трековый поворотный GU10 золото IEK LT-USB0-4116-GU10-1-K22
0%